Nachwuchsleiter Kurse

Nachwuchsleiter Kurse

 


 

Kurs 2018

1 Bernhardt Christian 15 Lang Christopher
2 Brenner Marcel 16 Lebenbauer Thomas
3 Denk Rene 17 Mädl Lukas
4 Duschanek Joachim 18 Murlasits Helmut
5 Farkas Richard 19 Nader Erwin
6 Feucht Michael 20 Pascher Kurt
7 Hadzic Meris 21 Pohl Peter
8 Hödl Gerold 22 Riegler Alexander
9 Horvath Daniel 23 Schandl Karl
10 Jantsch Alfons 24 Steindl Ronald
11 Klemenschitz Alexander 25 Strobl Robert
12 Klemenschitz Thomas 26 Strobl-Halper Michael
13 Kolarsky Mario 27 Zechmeister Rene
14 Krayasits Patrick    

 


Kurs 2015

Nr. NAME
1 Berger Dieter
2 Corba David
3 Füzi Harald
4 Gartner Anton
5 Hegedüs Karl
6 Heger Dietmar
7 Hofer Martin
8 Kalcsics Thomas
9 Lidy Arnold
10 Mezgolits Christoph
11 Milacek Alexander
12 Pinter Darina
13 Putz Joel
14 Raithofer Markus
15 Samek Norbert
16 Stammer Peter
17 Swietli Manfred
18 Waba Hans-Peter

 

Kurs 2013

Nr. NAME
1 BRINKMANN Andreas
2 DOSTAL Andreas
3 FENK Michael
4 FLEISCHHACKER Heinz
5 FUITH Peter
6 HAFNER Christian
7 KACSITS Mirko
8 KUSTER Mario
9 MORASS Masaki
10 PAMER Reinhard
11 PIELER Johannes
12 PREIS Oskar
13 RAITHOFER Erwin
14 TRITREMMEL Gerald
15 WALLY Günther
16 ZSUGANITS Michael

 

Kurs 2011

Nr. NAME
1 BRANDL Christian
2 BREYER Christian
3 DUTTER Michael
4 HERGOVITS Thomas
5 KARNER Walter
6 LIDY Michael
7 LINHART Edith
8 MARCHHART Wolfgang
9 MIKULA Thomas
10 SODOMA Paul
11 STEFANITS Alfred
12 SZABO Philipp
13 WUK Tatjana

 

 

Kurs 2010

Nr. NAME
1 AUGUSTIN Alexander
2 BRAUNRATH Rene
3 BUCHINGER Georg
4 CADEK Marco
5 DEUTSCH Andreas
6 ETTL Thomas
7 GRAFL Alexander
8 KAPPEL Bernd
9 KERN Jochen
10 KNOPF Roland
11 Lichtenberger Alfons
12 LOOS Christian
13 MARTH Thomas
14 PAHR Gerhard
15 RAKOB Michaela
16 SIJAK Dieter
17 THURNER Markus
18 WERDENICH Manuel
 

Kurs 2008

Nr. NAME
1 BRUNNER Peter
2 BUCHNER Markus
3 DACHS Christian
4 DOBRAJ Vebi
5 ERKINGER Thomas
6 ERNST Manfred
7 ETTL Thomas
8 HERGOVITS Christoph
9 JANOSCH Edwin
10 KANDL Werner
11 KELLNER Werner
12 KISS Anton
13 LEITNER Siegfried
14 LOMOSITS Robert
15 NAGELREITER Christoph
16 NAGELREITER Rene
17 REISNER Helmut
18 REISNER Johannes
19 SCHMUTTERMEIER Günter
20 WEBER Robert
  

Kurs 2007

Nr. NAME
1 BABOS Dietmar
2 BÖRNER Markus
3 FASSL Horst
4 GARTNER Markus
5 GODOVITSCH Lorenz
6 GOLLUBITS Hermann
7 HALASZ Anita
8 HATOS Richard
9 Ing. FENZ Ulrich
10 KAPUSTA Reinhard
11 LEITNER Hermann
12 Mag. BAUER Christian
13 Mag. THEK Hartmut
14 PICHLER Gerhard
15 PLATTENSTEINER Martin
16 SALZGER Mario
17 SCHNEEMAYER Erich-Paul
18 TREIBER Alois
19 VOITH Günter