2. Bgld. U14-Futsal Hallen-LMS

23.02.2013 Informhalle Oberwart 10:00 Uhr - VORRUNDE SÜD
10:00 Uhr Oberpullendorf gg. Pinkafeld 4:1
10:21 Uhr SpG MITTE gg. SpG AVITA-Therme "I" 0:0
10:42 Uhr SpG ABS "I" gg. Oberpullendorf 3:1
11:03 Uhr Pinkafeld gg. SpG MITTE 0:4
11:24 Uhr SpG AVITA-Therme "I" gg. SpG ABS "I" 0:5
11:45 Uhr Oberpullendorf gg. SpG MITTE 1:7
12:06 Uhr Pinkafeld gg. SpG AVITA-Therme "I" 1:1
12:27 Uhr SpG MITTE gg. SpG ABS "I" 1:3
12:48 Uhr SpG AVITA-Therme "I" gg. Oberpullendorf 3:0
13:09 Uhr SpG ABS "I" gg. Pinkafeld 3:1
24.02.2013 S H S Neusiedl am See 13:00 Uhr - VORRUNDE NORD
13:00 Uhr SpG Parndorf gg. St. Georgen-Eisen. 2:0
13:21 Uhr SpG SEEWINKEL gg. Leithaprodersdorf 1:3
13:42 Uhr Mattersburg "I" gg. SpG Parndorf 5:0
14:03 Uhr St. Georgen-Eisen. gg. SpG SEEWINKEL 3:0
14:24 Uhr Leithaprodersdorf gg. Mattersburg "I" 1:2
14:45 Uhr SpG Parndorf gg. SpG SEEWINKEL 6:1
15:06 Uhr St. Georgen-Eisen. gg. Leithaprodersdorf 2:2
15:27 Uhr SpG SEEWINKEL gg. Mattersburg "I" 0:5
15:45 Uhr Leithaprodersdorf gg. SpG Parndorf 2:0
16:09 Uhr Mattersburg "I" gg. St. Georgen-Eisen. 3:1

 


 

Endstand -Vorrunde Süd:
1. SpG ABS "I" 4 4 0 0 14:03 12
2. SpG MITTE 4 2 2 2 12:04 7
3. SpG AVITA-Therme 4 1 2 1 04:06 5
4. SC Oberpullendorf 4 1 0 3 06:14 3**
5. SC Pinkafeld 4 0 1 3 03:12 1
Endstand-Vorrunde Nord:
1. Mattersburg "I" 4 4 0 0 15:02 12
2. SV Leithaprodersdorf 4 1 1 1 08:05 7
3. SpG Parndorf/Neudorf 4 2 0 2 08:08 6
4. UFC St. Georgen-Eis. 4 1 1 2 06:07 4
5. SpG SEEWINKEL 4 0 0 4 02:17 0

 

03.03.2013 Informhalle Oberwart 10:00 Uhr
L A N D E S M E I S T E R S C H A F T - F I N A L T U R N I E R
10:00 Uhr SpG ABS "I" gg. SV Leithaprodersdorf 4:0
10:19 Uhr SpG MITTE gg. Mattersburg "I" 1:1
10:45 Uhr SV Leithaprodersdorf gg. SpG MITTE 2:4
11:04 Uhr SpG ABS "I" gg. Mattersburg "I" 2:1
11:30 Uhr SpG ABS "I" gg. SpG MITTE 3:3
11:49 Uhr Mattersburg "I" gg. SV Leithaprodersdorf 2:2

 

ENDSTAND FINALTURNIER:
1. SpG ABS "I" 3 2 1 0 09:04 7
2. SpG MITTE 3 1 2 0 08:06 5
3. Mattersburg "I" 3 0 2 1 04:05 2
4. Leithaprodersdorf 3 0 1 2 04:10 1

Bester Torwart: Bernhard UNGER Mattersburg "I"
Bester Torschütze: Gergö NEMETH SpG ABS "I"
Bester Spieler: David TUMBERGER SpG MITTE
Fairste Mannschaft: SpG MITTE

Der BFV bedankt sich bei folgenden Firmen für die Unterstützung dieser FUTSAL-Landesmeisterschaft:

Engineering DI Dr. Richard WOSCHITZ
Baumeister ALTENTHALER
JUVINA Mineralwasser

BFV, am 04.03.2013