BFV-Cup - Runde 1

BFV-Cup - Runde 1

E R G E B N I S S E
Raiffeisen Cup 2015/16
Gruppe NORD - 1. Runde:
Datum
Heimverein   Gastverein Ergebnis
Sa, 11.07.15, 17:00 Zurndorf
-
Trausdorf
2:4 (2:1)
Fr, 17.07.15, 19:30 Steinbrunn
-
Winden
0:5 (0:3)
Sa, 18.07.15, 17:00 Apetlon
-
Hornstein
2:0 (1:0)
Sa, 18.07.15, 17:00 Weiden
-
Neusiedl/See
1:6 (0:4)
Sa, 18.07.15, 17:00 Frauenkirchen
-
Wallern
0:4 (0:3)
Sa, 18.07.15, 17:00 Oggau
-
Neudorf/P.
2:0 (0:0)
Sa, 18.07.15, 18:00 Illmitz
-
Gols
3:1 (0:0)
Sa, 18.07.15, 18:30 Halbturn
-
Purbach
1:5 (0:1)
Sa, 18.07.15, 19:00 Siegendorf
-
Wimpassing
0:5 (0:2)
So, 19.07.15, 17:00 UFC Pama
-
Parndorf
0:6 (0:4)


Gruppe MITTE - 1. Runde:
Datum
Heimverein   Gastverein Ergebnis
Fr, 17.07.15, 19:30 Weppersdorf
-
Horitschon
0:4 (0:2)
Fr, 17.07.15, 19:30 Grosswarasdorf
-
Loipersbach
2:3 (0:2)
Fr, 17.07.15, 19:30 Sigless
-
Klingenbach
3:1 (2:0)
Sa, 18.07.15, 17:00 B.Sauerbrunn
-
Drassburg
0:2 (0:0)
Sa, 18.07.15 17:00 Rattersdorf
-
Pilgersdorf
2:4 (2:2)
Sa, 18.07.15 17:00 Schattendorf
-
Ritzing
3:2 (1:2)
Sa, 18.07.15, 19:00 Nikitsch
-
Drassmarkt
2:3 (1:2)
So, 19.07.15, 17:00 Oberloisdorf
-
Kobersdorf
6:1 (4:0)
So, 19.07.15, 17:00 Kaisersdorf
-
Oberpullendorf
4:1 (0:1)
So, 19.07.15, 17:00 Lockenhaus
-
Neudörfl
0:3 (0:2)


Gruppe SÜD - 1. Runde:
Datum
Heimverein   Gastverein Ergebnis
Fr, 17.07.15, 18:00 Olbendorf - Neuberg
2:4 (1:3)
Fr, 17.07.15, 18:00 St. Michael - Kukmirn
4:1 (2:1)
Fr, 17.07.15, 18:30 Jennersdorf - Stegersbach
1:2 (1:1)
Fr, 17.07.15, 19:30 Rotenturm - B.Tatzmannsdorf
5:1 (2:1)
Sa, 18.07.15, 17:00 Oberdorf - Heiligenbrunn
1:0 (0:0)
Sa, 18.07.15, 18:00 Grafenschachen - Rudersdorf
1:2 (1:0)
Sa, 18.07.15, 19:00 Stuben - Markt Allhau
2:0 (0:0)
So, 19.07.15, 17:00 Schlaining - Güssing
4:2 (2:0)
So, 19.07.15, 17:00 Mariasdorf - Dt.Kaltenbrunn
0:6 (0:2)
So, 19.07.15, 17:00 Neuhaus/Klb. - Kirchfidisch
2:6 (1:3)
So, 19.07.15, 17:00 Hannersdorf - Eltendorf
8:9 i.E., 3:3 n.V.
(3:3, 1:2)
So, 19.07.15, 18:00 Eberau - Oberwart
4:3 i.E., 1:1 n.V.
(1:1, 1:1)

ACHTUNG: Bei einer Einigung im beiderseitigen Einvernehmen ist auch jeder andere Spieltermin vor diesem o.a. Spieltermin möglich!!   

ACHTUNG: Die oben angeführten Termine sind Pflichttermine. Ist jedoch einer dieser Termine ein Pflichtersatztermin für die laufende Meisterschaft und muss beansprucht werden, hat das Meisterschaftsnachtragsspiel Vorrang. In diesem Fall wird der neue Termin für das Cupspiel vom Cupausschuss festgelegt.